Кусинские пенсионеры провели время на природе

05.10.2018

В один из последних теплых дней октября отдыхающие из Отделения дневного пребывания, уже не в первый раз, выехали на природу - к живописному берегу реки Ай. По дороге, в предвкушении предстоящего отдыха на природе, настроение у всех было приподнятым: шутили, пели песни…
Добравшись до излюбленного места, удобно расположились: разлили горячий, ароматный фито-чай из шиповника, приготовленный медицинской сестрой Отделения. Песни под баян Лидии Ватолиной, весёлые и грустные, изливались из души, ведь сама природа настраивала всех на лирический лад…
После чаепития стали играть в игры с мячом, а затем, разделившись на две команды, стали состязаться в быстрой ходьбе с припятствиями. Вот было весело! Не всем удавалось пройти дистанцию без нарушений, но проигравших не было, так как участие в подобных состязаниях предполагает хорошее, приподнятое настроение!
Время, проведенное на свежем воздухе, всем пошло на пользу: были получены положительные эмоции, заряд энергии и моральное удовлетворение.
Ольга Простакова, отдыхающая из Отделения, от чистого сердца сказала: « Я так довольна, что стала ходить в Отделение дневного пребывания, перестала чувствовать своё одиночество. У меня появилось много друзей, чему я очень рада!»

 


дата создания: 05.10.2018 14:07, дата последнего изменения: 05.10.2018 14:07