В Кусе подвели итоги конкурса "Её величество - Женщина"

30.11.2018

На территории Кусинского муниципального района  уже несколько лет подряд  накануне Дня Матери  проводится конкурс «Её величество – Женщина».

    Вот и в этом году 23 ноября в зале  культурно – досугового  центра города Куса собралось много народу на  праздничный концерт, посвященный Дню Матери, и награждение победителей  этого конкурса.

    Принять участие можно было в таких номинациях конкурса, как «Лидер бизнеса», «Лидер общественного движения», «Мастер своего дела», «Стильная женщина», «Хранительница семейного очага», «Милосердие во благо здоровья», «Служение людям», «Возрождение духовности», «Доброе сердце», «Честное слово», «Сердце отдаю детям» и «Спортивный олимп».

    От Комплексного центра социального обслуживания  населения в номинации «Служение людям» приняла участие социальный работник из  села Петропавловка – Елена Анисимова.  Её жизненный девиз: «Спешите делать добрые дела, добро, посеянное Вами, плодами на земле взойдёт и мир наш станет лучше и добрее».                                                                                                                               

    Елена работает социальным работником более одиннадцати лет, её обслуживаемые  проживают в самых отдалённых населённых пунктах района – в деревне Глухой остров и  в деревне Петрушкино. Добирается она до них на своём   автомобиле, доставляет воду,  продукты питания и лекарства из села Петропавловка.      Обслуживаемые граждане её любят, ценят, и уважают, ведь недаром,  в  2016 году её избирают депутатом второго округа в этих населённых пунктах.

      В копилку Грамот, полученных за время работы в Комплексном центре,  добавилась ещё одна  -    Диплом за участие в конкурсе «Её величество – Женщина», подарочный сертификат на 500 рублей и фото на память.   «Мне очень приятно, что меня выдвинули на  этот  конкурс,  пришли меня поддержать и поздравить», - с волнением в голосе сказала Елена.  «Побольше бы таких внимательных, отзывчивых и добрых  социальных работников, готовых в любую минуту прийти на помощь к  одиноким людям», - ответила ей Светлана Борзова, директор Комплексного центра.


дата создания: 30.11.2018 08:49, дата последнего изменения: 30.11.2018 08:49