День рождения в кругу семьи

25.03.2024

Президент Владимир Путин объявил 2024 год в России годом семьи. Он проводится «в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей», говорится в указе президента.

«Отдыхающие в отделении дневного пребывания с удовольствием исполняют указ президента в своей необычной семье. Необычной, потому что в ней есть только бабушки и дедушки – хранители знаний нескольких поколений», - рассказывает культорг отделения Наталья Лаврова, - «Первой традицией стало празднование дня рождения за столом, с угощениями, подарками и конкурсами».

Дело в том, что старшее поколение — носители и хранители семейных ценностей и традиций. Поэтому, так важно поделиться своими знаниями с подрастающим поколением. Кто как не бабушки могут спеть за столом частушки, затянуть душевную песню и научить веселой игре?! Спасибо вам дорогие наши, долгих вам лет жизни!

дата создания: 25.03.2024 11:33, дата последнего изменения: 27.03.2024 13:17