В рамках Года Семьи, объявленного в России 21 апреля 2024 года состоялось яркое и незабываемое мероприятие – турнир по волейболу среди семейных команд. Турнир проводил Кусинский районный совет женщин. Мероприятие проходило в спортивном зале МБОУ Петрозаводской средней общеобразовательной школы.

В турнире приняли участие  команды, сформированные из членов семей: мамы, дочери, папы, сыновья, племянники и близкие родственники. Каждая из пяти команд была представлена полным волейбольным составом.

От МБУ «КЦСОН» Кусинского муниципального района дружная спортивная семья Анисимовых приняла участие и заняла четвертое место, в составе: мама Елена Анисимова (социальный работник), дочь Елизавета, жених Никита, племянницы Виталия (специалист по социальной работе) и Виктория, сестра Олеся.

На площадке царила атмосфера нешуточного азарта и дружеского соревнования. Участники демонстрировали своё спортивное мастерство, боевой дух и прекрасное настроение. Турнир стал праздником спорта и сплотил всех участников.

Все команды получили памятные подарки, денежные и сладкие призы.

Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают их к здоровому образу жизни.

Дата публикации: 23 апреля, 2024 [16:45]
Дата изменения: 23 апреля, 2024 [16:48]