Обращение

Дорогие посетители сайта! Используйте возможность не выходя из дома, сидя за своим компьютером в любое удобное для Вас время  обратиться за получением государственных  и муниципальных услуг в электронном  виде через Единый портал www.gosuslugi.ru!

Баннеры справа

Пройдите социологический опрос на тему «Национальные проекты в Челябинской области»

Ваше мнение

Голосование

Считаете ли Вы , что сотрудники учреждения доброжелательны, вежливы и внимательны?



Голосование

Вы удовлетворены компетентностью (профессионализмом) персонала ( социальных работников) при предоставлении социальных услуг?



Голосование

Считаете ли Вы условия оказания услуг доступными, в т.ч. для инвалидов и других маломобильных групп населения?



[Версия для печати]

По доброй традиции, в день рождения каждого именинника, принято поздравлять, высказывать самые наилучшие пожелания, дарить подарки. Отдыхающие подготовились к поздравлениям. Для именинницы был проведён шуточный обряд позитива, а еще довольно оригинально было организовано коллективное поздравление от всех присутствующих. Каждый брал в руки «волшебный камень» и говорил имениннице свои пожелания, а затем торжественно отдали этот «заряженный, волшебный «камень» Надежде Мягковой. В честь её было исполнено много задушевных лирических песен, среди которых были и шуточные. А песня «Надежда» и «Родная улица», где есть слова о заводской проходной, которая вывела в самом прямом смысле нашу именинницу в люди, расстрогала Мягкову до слёз. Ведь 37 лет проработала Надежда на заводе ТТК и, как правило, была всегда одной из лучших работниц! Неудивительно, что она за свой добросовестный труд награждена двумя медалями! А завершилось поздравление зажигательным танцем под весёлую музыку!

Дата публикации: 24 января, 2019 [16:31]
Дата изменения: 24 января, 2019 [16:32]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика