Обращение

Дорогие посетители сайта! Используйте возможность не выходя из дома, сидя за своим компьютером в любое удобное для Вас время  обратиться за получением государственных  и муниципальных услуг в электронном  виде через Единый портал www.gosuslugi.ru!

Баннеры справа

Пройдите социологический опрос на тему «Национальные проекты в Челябинской области»

Ваше мнение

Голосование

Считаете ли Вы , что сотрудники учреждения доброжелательны, вежливы и внимательны?



Голосование

Вы удовлетворены компетентностью (профессионализмом) персонала ( социальных работников) при предоставлении социальных услуг?



Голосование

Считаете ли Вы условия оказания услуг доступными, в т.ч. для инвалидов и других маломобильных групп населения?



[Версия для печати]

С приветственным словом и наилучшими пожеланиями в Новом году к отдыхающим обратилась   одна из участниц женского ансамбля Галина Афанасьева. Своё теплое обращение она завершила стихами о «Сударушках», которое написала Галина Лосева. В исполнении ансамбля звучало много различных песен. Многие из исполняемых «Сударушками» песен знакомы и любимы отдыхающими и они с удовольствием подпевали… Задушевно и проникновенно пели женщины  песни о любви, такие как «Разговоры, разговоры», «Тополь и рябина», «Мужиков надо любить» и т. д. Галина Лосева   очень эмоционально и трогательно прочитала своё собственное стихотворение о маме, после чего прозвучала песня «Берегите своих матерей!», которая взволновала не только слушателей, но и исполнителей.
Отдыхающие остались довольны и признательны за доставленное удовольствие, благодарили всех участников. Завершился концерт песней «По тропинкам родным, запорошенным», которую пели все вместе и «Сударушки», и отдыхающие.

Дата публикации: 28 января, 2019 [13:47]
Дата изменения: 28 января, 2019 [13:50]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика