НУЖНА ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ ГРАЖДАНАМ, ПРИБЫВШИМ С УКРАИНЫ!

Уважаемые, жители Кусинского  района, руководители предприятий, частные и индивидуальные предприниматели!

Просим Вас откликнуться и оказать прибывшим в Кусинский район  гражданам с Украины посильную благотворительную (вещевую и финансовую) помощь, а также помочь в обустройстве пункта временного размещения для направленных в наш район граждан Украины.

Необходимо:

продукты питания с длительным сроком хранения (промышленного производства), овощи;

подушки, одеяла, матрацы новые и б/у в хорошем состоянии;

постельное белье, полотенца новые и б/у в хорошем состоянии;

посуда (кастрюли, чайники, сковородки и др.);

мебель (тумбочки, шкафчики, кровати, диваны);

шторы, гардины, дорожки, паласы;

одежда сезонная (лето-осень) и обувь новая и б/у в хорошем состоянии;

хозяйственные товары;

детская одежда новая и б/у в хорошем состоянии;

игрушки, книги, тетради и др. для детей

лекарства и  изделия медицинского назначения;

средства личной гигиены, памперсы, плечики для одежды.

Для бытовой комнаты нужны электроплита, стиральная машина, холодильник, утюг.

Пункт по сбору гуманитарной помощи – МБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения», расположен по адресу:  г. Куса, ул. Ленина, д.8, телефоны 3-06-45, 3-16-56 (код 835154).
Если у Вас отсутствует возможность принести вещи в пункт сбора, то Вы можете принести их в администрацию своего сельского поселения или позвонить по вышеуказанным телефонам и пригласить сотрудников центра социального обслуживания к себе домой.

График работы пункта: понедельник-пятница:  с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00).

Просим откликнуться всех, кто может временно разместить у себя приезжих граждан Украины. Желающие предоставить временное жилье беженцам Украины могут заявить о себе заместителю главы района Сахарову Виктору Александровичу (тел. 3-41-11 (код 835154), 89191157827)

Просим не оставаться равнодушными к чужой беде, благодарим за посильное участие в оказании помощи гражданам Украины!

Администрация Кусинского муниципального района

Дата публикации: 07 августа, 2014 [07:30]