В целях реализации Плана мероприятий  («дорожной карты») «Повышение эффективности и качества услуг в сфере социального обслуживания населения Челябинской области на 2013-2018 годы» в муниципальном бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения» создается Попечительский совет.

Попечительский совет  является совещательным коллегиальным органом Учреждения, образованным для оказания содействия Учреждению в организации уставной деятельности, укреплении его материально- технической базы, решении вопросов социальной защиты граждан пожилого возраста и инвалидов, предоставления социальной помощи семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, обеспечения независимого контроля качества предоставляемых социальных услуг, действует на основе гласности, добровольности и равноправия его членов.

В состав Попечительского совета могут входить деятели науки, образования, культуры, предприниматели, представители государственных органов исполнительной власти Челябинской области, органов местного самоуправления муниципальных образований и городских округов Челябинской области, общественных, благотворительных организаций, фондов, потребители услуг, члены их семей, иные граждане, изъявившие желание вступить в Попечительский совет, которые способны по своим деловым и моральным качествам выполнять задачи Попечительского совета. Члены Попечительского совета исполняют свои обязанности безвозмездно.

Всем,  кто желает принять участие в деятельности Попечительского совета, необходимо обратиться в  муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения», расположенный по адресу: г.Куса, ул.Ленина, 8, тел: 3-16-56  в срок до 01.10.2014 года.

Зам.директора    Ибрагимова Е.Г.

Дата публикации: 18 сентября, 2014 [12:34]