Принимали поздравления в День пожилого человека.

30 сентября 2014 года, накануне Дня пожилого человека, собрались  ветераны Комплексного центра социального обслуживания населения, на чаепитие в районном Совете ветеранов. С поздравительным словом выступили директор Комплексного центра – С.М.Борзова, заместитель директора – Е.Г.Ибрагимова, председатель районного Совета ветеранов – В.И.Чекменева. С гармонистом Дворца культуры –Кобец Н. пели песни, частушки. Затем были подведены итоги конкурса «У кого садочек красивее». Лучшим был признан садочек Хабибуллиной С.М., за что она была награждена грамотой и сувениром.
            1 октября 2014 года жители многоквартирного дома, расположенного по адресу:  г.Куса, ул.Ленина,21 пригласили руководство Комплексного центра социального обслуживания населения на праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.  Во дворе дома играла музыка, были развешаны воздушные шары, организована выставка вязаных изделий. Граждане пожилого возраста в первый раз собрались за столом, который они организовали сами: фрукты, салаты, пироги, а главное – горячие пельмени были как нельзя кстати в эту ненастную погоду.  Организатор этого праздника -  Щеголева В.И. подготовила поздравления, стихи, посвященные этому празднику, пели песни. Заместитель директора Комплексного центра – Ибрагимова Е.Г. поздравила всех присутствующих с праздником, пригласила  в Отделение дневного пребывания, в Школу реабилитации и ухода.

Дата публикации: 06 октября, 2014 [15:51]
Дата изменения: 06 октября, 2014 [16:03]