Ежегодно 10 октября отмечается Всемирный день психического здоровья, проводящийся с 1992 года по инициативе Всемирной федерации психического здоровья (World Federation for Mental Health) и призванный привлечь внимание общественности к данной проблеме.
Сегодня, 8 октября, в преддверии этого события, психолог Комплексного центра Алфёрова Марина Леонидовна провела с руководящим составом и сотрудниками отделений Центра  тренинговое занятие, на котором было рассмотрено само понятие "психического здоровья", проведена самодиагностика с помощью ассоциативного теста, которая  позволила всем участникам проникнуть в тайны своего подсознания, лучше понять себя и обратиться в собственному ресурсному состоянию. В результате встречи каждый участник подкачал собственный ресурс, вошел в состояние уверенности, бодрого настроения и наполненности жизненной силой.

Мы поздравляем всех жителей Кусинского муниципального района с наступающим праздником и желаем  всем пребывать в состоянии благополучия, при котором  возможно реализовать  собственный потенциал, самостоятельно решить жизненные ситуации; где есть возможность продуктивно и плодотворно работать и вносить свой вклад в жизнь общества!!! Берегите себя и своих близких!!!

Дата публикации: 08 октября, 2014 [22:15]
Дата изменения: 15 октября, 2014 [09:22]