В  канун  Дня  работников  культуры  выступить перед  отдыхающими гражданами в Отделении дневного пребывания был приглашен ансамбль  «Вдохновение».

Репертуар  ансамбля очень разнообразный: были  исполнены  вальсы - «На  сопках  Манчжурии»,  «Амурские  волны»,  Николай  Плотников  вдохновенно  спел  песню  «Лучше  нету  того  цвету»,  а  Александр  Жуков  исполнил  песню «Черные  глаза».

Восторженно  приняли  отдыхающие танцоров: Татьяну  Добычину,  Татьяну Козлову, Николая  Плотникова  и  Николая Черноусова, которые  исполнили веселую  «Кадриль» и разудалый  танец  «Коробейники». Когда  оркестр  заиграл  танго  «Утомленное солнце»,  отдыхающие И.П.Докшина и С.А. Кондратьев  с  удовольствием  стали  танцевать  под  звуки этой чарующей  музыки!

С  большой  теплотой  и любовью вела  концерт  ведущая Г.М. Плотникова.

В завершении концерта  культорганизатор  ОДП Т.И. Валеева от  имени  всех присутствующих  поздравила руководителя  ансамбля О.В. Малухину  и  весь  коллектив с  Днем  работников  культуры.

От отдыхающих гостей сердечно поблагодарили Л.М. Щетинина, И.П. Докшина, от районного Совета ветеранов – Н.В. Пудова.

Дата публикации: 23 марта, 2017 [11:08]
Дата изменения: 23 марта, 2017 [11:10]