Обращение

Дорогие посетители сайта! Используйте возможность не выходя из дома, сидя за своим компьютером в любое удобное для Вас время  обратиться за получением государственных  и муниципальных услуг в электронном  виде через Единый портал www.gosuslugi.ru!

Баннеры справа

Пройдите социологический опрос на тему «Национальные проекты в Челябинской области»

Ваше мнение

Голосование

Считаете ли Вы , что сотрудники учреждения доброжелательны, вежливы и внимательны?



Голосование

Вы удовлетворены компетентностью (профессионализмом) персонала ( социальных работников) при предоставлении социальных услуг?



Голосование

Считаете ли Вы условия оказания услуг доступными, в т.ч. для инвалидов и других маломобильных групп населения?



[Версия для печати]

12.05.2017 года  в помещении администрации МБУ «КЦСОН»     совместно с инструктором пожарной профилактики   44 ПСЧ Сергеевой Верой Васильевной проведена учебная эвакуация  сотрудников из помещения, где произошел пожар. Все специалисты справились с поставленной задачей: вовремя эвакуированы посетители и сотрудники, спасены важные документы, своими силами потушен очаг возгорания. 

 А в рамках «Школы безопасности жизнедеятельности граждан пожилого возраста и инвалидов» специалистом по охране труд и техники безопасности Сусленковой Л.Ф. для отдыхающих в Отделении дневного пребывания  были   проведены две  беседы на актуальные темы - о мерах пожарной  безопасности и  о мерах безопасности в период активности клещей.

 В ходе  первой беседы граждане пожилого возраста и инвалиды были ознакомлены со    случаями пожаров, произошедших в Кусинском районе в апреле и начале мая  2017 года, о мерах по профилактике возникновения  пожаров, о действиях во время пожара и об  эвакуации людей  из горящего помещения. Также были  озвучены  номера телефонов экстренных служб спасения: 01 и  112.

 В целях профилактики укусов клещей и заболеваемости клещевым энцефалитом, Лидия Фаритовна  ознакомила отдыхающих   с памяткой «Осторожно-энцефалит», напомнила присутствующим о применении мер личной безопасности при выходе в зеленую зону,  о правилах извлечения присосавшегося клеща.


Дата публикации: 17 мая, 2017 [16:32]
Дата изменения: 17 мая, 2017 [16:53]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика