Обращение

Дорогие посетители сайта! Используйте возможность не выходя из дома, сидя за своим компьютером в любое удобное для Вас время  обратиться за получением государственных  и муниципальных услуг в электронном  виде через Единый портал www.gosuslugi.ru!

Баннеры справа

Пройдите социологический опрос на тему «Национальные проекты в Челябинской области»

Ваше мнение

Голосование

Считаете ли Вы , что сотрудники учреждения доброжелательны, вежливы и внимательны?



Голосование

Вы удовлетворены компетентностью (профессионализмом) персонала ( социальных работников) при предоставлении социальных услуг?



Голосование

Считаете ли Вы условия оказания услуг доступными, в т.ч. для инвалидов и других маломобильных групп населения?



[Версия для печати]

11.06.2020 года социальные работники Магнитского отделения МБУ «КЦСОН» Кусинского муниципального района присоединились к акции «Испеки пирог и скажи спасибо». Эту акцию мы посвятили 75 - летию Победы в Великой Отечественной Войне. Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам.
     Слова благодарности и уважения мы адресуем в этот день Ветеранам войны, тем, кто стойко трудился в тылу, детям войны. У всех детей войны разные биографии, но одна судьба - это пласт живых свидетелей войны.
С каждым годом всё меньше остаётся живых свидетелей тех трагических событий, и тем дороже для нас каждое воспоминание.
      На обслуживании в нашем отделении стоит 45 человек, которые имеют отношение к войне. Это труженики тыла, вдовы погибших участников Великой Отечественной Войны, дети погибших защитников отечества, дети войны.  В своей работе социальные работники часто сталкиваются с тем, что слышат рассказы подопечных о своем детстве, юности, молодости. Рассказывают они об отцах, не вернувшихся с войны, о тех, кто вернулся с ранениями и душевной болью, какие испытания выпали на их поколение, как страдали от голода и страха, как не хватало одежды и еды. Несмотря на все испытания, трудное детство и горе не сломило это поколение, они честно и достойно прошли по жизни, сохранив великую память о своих отцах, не вернувшихся с войны, труженицах-матерях.
      Говорим Вам СПАСИБО и низкий вам поклон за мирное небо, за свободу и независимость нашей страны. Ваше умение ценить жизнь, беречь дружбу, защищать свой дом всегда будут для нас примером. 

Дата публикации: 11 июня, 2020 [14:38]
Дата изменения: 11 июня, 2020 [14:47]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика