Обращение

Дорогие посетители сайта! Используйте возможность не выходя из дома, сидя за своим компьютером в любое удобное для Вас время  обратиться за получением государственных  и муниципальных услуг в электронном  виде через Единый портал www.gosuslugi.ru!

Баннеры справа

Пройдите социологический опрос на тему «Национальные проекты в Челябинской области»

Ваше мнение

Голосование

Считаете ли Вы , что сотрудники учреждения доброжелательны, вежливы и внимательны?



Голосование

Вы удовлетворены компетентностью (профессионализмом) персонала ( социальных работников) при предоставлении социальных услуг?



Голосование

Считаете ли Вы условия оказания услуг доступными, в т.ч. для инвалидов и других маломобильных групп населения?



[Версия для печати]

      В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери.   Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и заботу.
       26-27 ноября 2020 года  социальные работники Магнитского отделения социального обслуживания на дому  поздравили женщин-матерей, находящихся на социальном обслуживании, с этим праздником.  
      «Социальные работники заранее созвонились  с детьми своих подопечных,  проживающих в других городах, и договорились о совместном поздравлении.  В назначенный день,  по просьбе детей,  они купили   цветы и вручили их своим подопечным, а некоторые  из  них  увидели своих детей  по видеосвязи на  телефоне социального работника. Было очень приятно, что каждая услышала в свой адрес добрые слова и  наилучшие пожелания»,- рассказала заведующая отделением Марина Корзникова.   
     Женщины с радостью приняли знаки внимания, ведь для пожилых людей очень важно знать, что о них помнят, их ценят и уважают.  
«Было очень приятно, когда я услышала в свой адрес добрые слова и  наилучшие пожелания от социального работника»,- сказала Антонида Юданова.
      Социальные работники других поселений  тоже  приготовили сюрпризы для своих подопечных – к  одним привезли парикмахера, к другим пришли с продуктовыми наборами и домашней выпечкой. 
      В эти дни никто из   женщин, состоящих на социальном обслуживании, не остался без внимания.

Дата публикации: 03 декабря, 2020 [16:49]
Дата изменения: 03 декабря, 2020 [16:53]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика