Обращение

Дорогие посетители сайта! Используйте возможность не выходя из дома, сидя за своим компьютером в любое удобное для Вас время  обратиться за получением государственных  и муниципальных услуг в электронном  виде через Единый портал www.gosuslugi.ru!

Баннеры справа

Пройдите социологический опрос на тему «Национальные проекты в Челябинской области»

Ваше мнение

Голосование

Считаете ли Вы , что сотрудники учреждения доброжелательны, вежливы и внимательны?



Голосование

Вы удовлетворены компетентностью (профессионализмом) персонала ( социальных работников) при предоставлении социальных услуг?



Голосование

Считаете ли Вы условия оказания услуг доступными, в т.ч. для инвалидов и других маломобильных групп населения?



[Версия для печати]

Отделение дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения г. Куса приглашает людей пенсионного возраста до 65 лет и инвалидов в группу «Здоровье». Занятия проводятся ежедневно с понедельника по пятницу с 13 до 16 часов. Пальчиковая гимнастика, адаптивная физическая культура, занятия на тренажерах, психологические тренинги, досуговые мероприятия, оздоровительные услуги: ручной и механический массаж, магнитотерапия аппаратом «Алмаг-профи», электростимуляция аппаратом «Денас-проф», прогревающие процедуры на турманиевом оборудовании, кислородный коктейль, реализация творческих способностей через создание оригинальных поделок под руководством инструктора по труду, - все это помогает восстанавливать утраченное здоровье, улучшает общее самочувствие, дает заряд бодрости, спасает от бессонницы.
Мы ждем вас по адресу г. Куса, ул. Ленинградская, д. 7.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(35154)30617 в рабочие дни с 8 до 16 часов.

Дата публикации: 10 декабря, 2020 [16:24]
Дата изменения: 10 декабря, 2020 [16:28]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика