Работники отделения социального обслуживания на дому г. Куса совместно с обслуживаемыми гражданами в апреле 2023 года продолжили принимать участие в сборе средств для военнослужащих.

На собранные деньги были закуплены сигареты и подсолнечное масло.

Дети сотрудников не остались в стороне. Их рисунки и письма с добрыми словами, пожеланиями были отправлены вместе с вещами для передачи бойцам. Незрячая бабушка, находящаяся на обслуживании, попросила социального работника написать под диктовку молитву, помогающую уберечься от опасности, и также передать ее защитникам.

Такие акции стали уже регулярными в МБУ «КЦСОН» Кусинского муниципального района. Остаются неравнодушными и люди старшего возраста, и подрастающее поколение.

Дата публикации: 12 апреля, 2023 [16:09]
Дата изменения: 12 апреля, 2023 [16:22]