Обращение

Дорогие посетители сайта! Используйте возможность не выходя из дома, сидя за своим компьютером в любое удобное для Вас время  обратиться за получением государственных  и муниципальных услуг в электронном  виде через Единый портал www.gosuslugi.ru!

Баннеры справа

Пройдите социологический опрос на тему «Национальные проекты в Челябинской области»

Ваше мнение

Голосование

Считаете ли Вы , что сотрудники учреждения доброжелательны, вежливы и внимательны?



Голосование

Вы удовлетворены компетентностью (профессионализмом) персонала ( социальных работников) при предоставлении социальных услуг?



Голосование

Считаете ли Вы условия оказания услуг доступными, в т.ч. для инвалидов и других маломобильных групп населения?



[Версия для печати]

  Работники отделения социального обслуживания на дому г. Куса поздравили с Днем Победы ветеранов, детей погибших защитников Отечества, родителей погибших военнослужащих. Им подарили весенние букеты из тюльпанов и нарциссов, а также открытки с пожеланиями здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой. Добрые слова, сказанные в адрес пожилых людей, растрогали их до слез. В такие моменты чувствуется душевное удовлетворение, радость от того, что удалось передать частичку своего тепла, поблагодарить переживших годы войны, испытавших много горя и лишений на своем веку людей.

 Единственная в нашем городе бывшая малолетняя узница фашистских концлагерей Усачева Ирина Васильевна точно знала, что ее не оставят без внимания. Она с трепетом и волнением ожидала, когда к ней придут с поздравлениями, потому что сама не смогла по состоянию здоровья посетить праздничные мероприятия. Дрожащими руками она приняла цветы и открытки, нарисованные детьми сотрудников МБУ «КЦСОН». 

Более мобильные граждане г. Кусы и р.п. Магнитка были приглашены во дворец культуры на праздничный концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне «Во имя жизни на земле!»

 9 мая сотрудники учреждения и обслуживаемые посетили митинги, посвященные 78-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, проходившие в г.Кусе на площади машиностроителей,  в с. Петропавловка  у памятника «Скорбящего воина», в с. Злоказово у обелиска памяти воинам Великой Отечественной войне, в д. Петрушкино у памятника «Павшему солдату». После митинга все желающие возложили цветы у Вечного огня, в эти мгновения каждый вспомнил, какой страшной ценой была достигнута победа.


Дата публикации: 12 мая, 2023 [14:44]
Дата изменения: 15 мая, 2023 [12:29]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика