Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщины похожи.
Успехов вам, здоровья вам
И счастья пожелаем,
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляем!

Международный женский день – это праздник, который ждут все дамы независимо от их возраста.
Ежегодно, в канун замечательного весеннего праздника 8 Марта сотрудники МБУ «КЦСОН» Кусинского муниципального района поздравляют наших обслуживаемых. Вот и в эти предпраздничные дни никто не остался без внимания.
Сотрудники отделений социального обслуживания на дому от всей души поздравили наших подопечных с прекрасным праздником и, вручая красочные открытки, сладкие подарки, пожелали им крепкого здоровья. Некоторые социальные работники организовали видеозвонки с детьми, проживающими в других городах, чему безмерно были рады пожилые граждане.
В отделении дневного пребывания для посещающих была организована праздничная конкурсная программа «А ну-ка, девочки!» и встреча с поэтессой г. Куса Василиной Бородиной «Семья встречает друзей».
Сколько радости было в глазах наших пожилых дам. Очень важно, чтобы они радовались и улыбались каждому мгновению жизни. Чувствовали свою значимость. Не смотря на почтенный возраст, наши дорогие женщины не теряют оптимизма, бодрости духа и отличного возраста!

Дата публикации: 07 марта, 2024 [11:40]
Дата изменения: 07 марта, 2024 [11:45]